
Письменный стол Loft design L-2p mini Венге Луизиана
2 790 ₴
- В наличии
- Код: L-2p mini Venge
Описание стола L-2p mini Loft Design
Стол L-2p mini– уменьшенная модификация письменного стола L-2p. Если вам нужен небольшой, максимально компактный стол без излишков в дизайне и навязчивых деталей, то этот вариант именно для Вас! К тому же изделие в стиле лофт будет выглядеть необычно и современно.
Конструкция стола максимально простая: Две П-образные боковины, соединяющиеся балкой со стороны сидящего, и царгой с противоположной. Сверху кладется столешница. Изделие очень просто и быстро собирается.
- Ширина стола равна 920 мм,
- глубина – 650 мм,
- высота – 750 мм.
Для изготовления подобраны высококачественные материалы, которые обеспечат долговечность. Материал столешницы – ламинированное ДСП, обладающее высокой износостойкостью. Каркас изготовлен из металлического профиля 250х250 мм, толщиной 1,4 мм. Металл покрыт порошковой краской черного матового цвета. В сочетании с фактурами ДСП черный каркас выглядит как изящная окантовка к изделию.
Благодаря компактным размерам, офисный стол Л-2п мини позволит максимально эффективно использовать пространство в интерьере, и придаст ему легкости. Стол подойдёт для офиса, рабочего места взрослого или подростка.
Модель L-2p mini – это объединение удобства, практичности и минимализма вместе с концепцией стилей Лофт и Хай-тек.
Если вам нужно оборудовать рабочее место в небольшой офис или вы присматриваете компактный стол для школьника без отвлекающих деталей - модель L-2pmini будет прекрасным решением! Купить стол письменный L-2p mini производства Loft Design можно через корзину на сайте или позвонив по телефону.
Материалы используемые в нашей продукции:
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ.
|
|
![]() |
|
![]() |
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм.
|
Предлагаемые цветовые решения:
- Венге Луизиана.
- Крафт золотой.
- Дуб Палена.
- Оріх Модена.
- Белый.




Вы можете выбрать другие модели письменных столов в нашем интернет-магазине mebel-alliance.in.ua, сделав заказ через сайт или позвонив по телефону +0665640158. Также есть доставка во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Ширина | 920 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 920 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 920 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 92 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип | Стол письменный |
| Длина стола | 92 мм |
| Цвет | Венге Луизиана |
| Вес (кг) | 17 |
- Цена: 2 790 ₴




