Консоль с ящиками L-145 Loft Design
Консоль — это изящный пристенный столик, на котором можно разместить различные предметы и буквально за несколько минут сделать интерьер по-настоящему уникальным.
Консоль с ящиками L-145 от компании LoftDesign выдержанна в стиле Лофт. Изделие сочетает функциональность, внешнее изящество и строгость линий, присущую индустриальному интерьеру. Главная особенность мебели — её универсальность. Консоль органично впишется в интерьер как офисного, так и жилого помещения. Её можно использовать как тумбу под телевизор или тумбу в гостиную или прихожую. В спальне из нее в сочетании с зеркалом получится отличный туалетный столик. Просторная столешница позволит разместить множество вещей. Выдвижные ящики с телескопическими направляющими очень удобны для хранения малогабаритных вещей.
Размеры консоли L-145 Loft Design.
- Ширина 1450 мм
- Глубина 400 мм
- Высота 750 мм.
- Высота до столешницы - 680 мм.
- Размер ниши - 1370 × 312 мм
Тумба консоли выполнена из премиального ЛДСП серии One World толщиной 16 мм. На рабочих поверхностях используется кромка ПВХ толщиной 2мм. Консоль имеет три выдвижных ящика. Ящики двигаются на телескопических направляющих. Фасады оснащены металлическими ручками-скобами. Благодаря подбору лучшего ДСП в интересных расцветках эта консоль выгодно выделяется из ряда офисной мебели.
Каркас изготовлен из металлических труб профилем 50*25, 20*20 и 15*15 мм. Сборка осуществляется с помощью винтов. Внизу опор установлены регулируемые ножки, для того, чтобы можно было выставить консоль на неровном полу. Консоль смотрится очень солидно и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 145 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота | 750 |
| Ширина | 1450 |
| Глубина | 400 |
| Материал | ЛДСП |
| Тип опор | Ножки |
| Тип | Тумба для телевизора |
| Длина столика | 1450 |
| Каркас, ножки | металл |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Вес (кг) | 50 |
- Цена: 9 990 ₴




