Описание офисного стеллажа L-125 New .
Офисный стеллаж L-125 new - улучшенная версия уже полюбившейся модели L-125. По многочисленным просьбам клиентов мы добавили перемычки между полками. Теперь на них можно облокачивать книги и каталоги.
Каркас стеллажа выполнен из прочной металлического профиля 25*25 мм (произведенного методом холодного проката). Толщина металла 1,4 мм.
Материал полок - ламинированное ДСП серии Вуд. Для полочек используется ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм.
Металлические части могут быть покрашены в чёрный матовый цвет или в серебристый цвет под хром. Полочки крепятся к металлу с помощью винтов. Для большей стойкости стеллажа с задней части конструкции есть две перемычки.
Стеллаж офисный L-125 new отлично дополняет коллекцию офисной мебели L от компании Loft design. Стильная и функциональная модель стеллажа позволит ему украсить любой интерьер, а использование того же ЛДСП, что и в остальной коллекции позволит сочетать его с письменными столами и тумбами от Лофт дизайн.
Стеллаж выглядит по свежему. Он не загружает пространство и оставляет маневры для света. Смотрится он современно и стильно. При этом надежный и функциональный. Если Вы ищете стильный и удобный стеллаж или шкаф для дома и офиса, то стеллаж офисный Л-125 Нью именно для Вас.
Размеры офисного стеллажа:
Высота: 1250
Ширина: 800
Глубина: 400
Расстояние между полками: 324 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1250 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 400 |
| Тип | Стеллаж |
| Расстояние между полками | 324 |
| Количество открытых полок | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Вес (кг) | 22 |
- Цена: 4 990 ₴



