
Письменный стол L-27 MAX Loft design Дуб Борас
9 990 ₴
- В наличии
- Код: L-27 MAX Boras
Письменный стол L-27 max от Loft Design – универсальная модель, которая будет хорошо смотреться в офисе или квартире любых размеров. Подойдет для миниатюрного помещения, позволит экономить пространство и хранить все документы в одном месте. В столе можно разместить толстые архивные папки, книги, большие блокноты, канцелярские принадлежности, важные вещи.
Модель представляет собой увеличенный вариант стандартной L-27. Ее ширина составляет 1350 мм, а высота – 750 мм. Её стоит выбрать тогда, когда нужен стол для более высокого, взрослого человека, или необходимы глубокие ящики повышенной вместительности.
Преимущества стола:
Главными отличительными особенностями увеличенной L-27 являются:
- Массивная столешница. На столе без страха можно размещать оргтехнику, органайзеры для хранения папок, или вообще ничего – она будет одинаково хорошо смотреться.
- Покрытие столешницы – ламинированный ДСП, устойчивый к истираниям и износам. Даже после длительного использования поверхность стола сохранит привлекательный вид.
- Металлический каркас. Обеспечивает прочность и устойчивость стола.
- Тумба. Состоит из трех вместительных, глубоких ящиков. Может устанавливаться с правой или левой стороны стола – как удобно пользователю.
Покупателя привлечет стильный, современный дизайн модели. Она отлично впишется в интерьер «лофт» или «модерн», подойдет и к скандинавскому стилю. Можно выбрать темный или светлый оттенок натурального дерева. Этот цвет гармонично сочетается с приятным светло-серебристым тоном каркаса.
Стол смотрится очень красиво, современно, и станет прекрасной альтернативой старой, скрипучей и неприглядной. Такую модель стоит приобрести для офиса, чтобы подчеркнуть приверженность инновациям.
Цветовая гамма: Венге Луизиана, Дуб Палена, Орех Модена и Дуб Борас,




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 32 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 48 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1350 |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Тип | Стол письменный |
| Вес (кг) | 48 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб борас |
- Цена: 9 990 ₴

