
Письменный стол Loft design Q-135 Дуб Палена
6 590 ₴
- В наличии
- Код: Q-135 Palena
Описание стола Q-135 Loft Design
Письменный стол Q-135 от компании Loft Design стильное и современное рабочее место. В нём нет ничего лишнего: прочный и солидный металлический каркас и большая столешница.
Оборудовав такими столами офисное помещение, вы не захламите помещение коробами. Благодаря металлическому каркасу стол имеет прочную конструкцию, которая не загораживает пространство. Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов. Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте. Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - хром.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в четырёх расцветках. Все расцветки имеют красивый хорошовыраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород. Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.
Стол Q-135 впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя.Выбирайте для себя только лучшее.
Много внимания мы уделяем качеству нашей продукции:
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
![]() |
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. |
![]() |
|
Металлический каркас выполнен из холоднопрокатных труб профилем 50*25 мм и 40*20 мм. Толщина стенок - 2 мм. Каркас окрашен порошковой краской устойчивой к истираниям и царапинам. |
Цветовая гамма: Венге Луизиана, Дуб Палена, Орех Модена и Дуб Борас.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1350 |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Тип | Стол письменный |
| Вес (кг) | 30 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Палена |
- Цена: 6 590 ₴



