
Двойной письменный стол Loft design Q-140 Орех Модена
10 990 ₴
- В наличии
Описание двойного стола Q-140 Loft Design
Письменный стол Q-140 - рабочее место сразу для двух сотрудников. Использование сдвоенных столов позволяет экономить пространство и затраты на покупку мебели, так как двойной стол стоит меньше двух одинарных. Но, самое главное - двойной стол выглядит солиднее и красивее. Стол Q-140 выполнен в современном стиле Лофт, которому свойственна функциональность и максимально рациональное использование пространства. Металлический каркас и парящая над ним тонкая столешница, не смотря на свой надёжный вид, не загораживает пространство. Сдвоенные столы в офисе настраивают сотрудников фирмы на командную работу, а также открытость и равноправие.
Стол Q-140 состоит из прочного металлического разборного каркаса и двух столешниц размером 135*70 см.
Перегородка между столешницами и тумбы - дополнительная опция. В комплектацию не входят.
Металлический каркас включает в себя ножки, изготовленные из труб профилем 50*25 мм, и продольные балки под столешницами 40*20 мм. Детали каркаса соединяются между собой с помощью мощных винтов, что обеспечивает устойчивость конструкции, а также возможность разбирать и собирать стол множество раз. Регулируемые ножки позволят выставить стол на неровном полу.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в четырёх расцветках. Все расцветки имеют рисунок под натуральное дерево ценных пород. По периметру столешницы поклеяна кромка из ПВХ толщиной 2 мм со скруглёнными краями. Продольные усилительные балки под столешницей выдержат любые возможные нагрузки на стол.
Вся необходимая для сборки фурнитура идёт в комплекте к столу.
Много внимания мы уделяем качеству нашей продукции:
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
![]() |
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. |
![]() |
|
Металлический каркас выполнен из холоднопрокатных труб профилем 50*25 мм и 40*20 мм. Толщина стенок - 2 мм. Каркас окрашен порошковой краской устойчивой к истираниям и царапинам. |
Цветовая гамма:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Ширина | 1350 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 1415 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 48 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 1415 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Тип | Стол письменный |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Вес (кг) | 48 |
- Цена: 10 990 ₴



