
Письменный стол Loft design Q-160 Орех Модена, столешница 18 мм
7 190 ₴
- В наличии
- Код: Q-160-18 Modena
Описание стола Q-160 Loft Design Орех Модена, столешница 18 мм
Письменный стол Loft design Q-160 - это увеличенный вариант уже всем полюбившейся модели Q-135.
Стол Q-160 сохраняет классический внешний вид своего предшественника, но при этом является невероятно вместительным и практичным. Модель будет отлично смотреться в качестве стола для руководителя. А также подойдет всем любителям просторного рабочего
места.
Размеры столешницы модели Q-160 составляют 1600х700 мм. Материал столешницы - ДСП с ламинированным покрытием. Оно обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода. Предлагаемые цветовые решения: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Борас и Дуб Палена.
Высота изделия составляет 76 см. Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской серебристого цвета.
Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница. Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерныхкабелей или нет.
Стол Q-160 можно приобрести отдельно и в комплекте с другой мебелью коллекции Loft Design.
Много внимания мы уделяем качеству нашей продукции:
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
![]() |
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. |
![]() |
|
Металлический каркас выполнен из холоднопрокатных труб профилем 50*25 мм и 40*20 мм. Толщина стенок - 2 мм. Каркас окрашен порошковой краской устойчивой к истираниям и царапинам. |
Цветовая гамма: Венге Луизиана, Дуб Палена, Орех Модена и Дуб Борас.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Тип | Стол письменный |
| Вес (кг) | 35 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена |
- Цена: 7 190 ₴



