
Стул барный Белфрай, высокий, черный, деревянное сидение
1 987 ₴
- В наличии
- Код: Белфрай
+380 (66) 564-01-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул Белфрай металлический, штабелируемый
Высокий барный стул с прочным металлическим основанием и удобной подножкой.
Основание окрашено в стильный черный цвет, а сиденье выполнено из натурального дерева темного оттенка.
- Форма сиденья: круглая
- Толщина дерева: 2 см
- Диаметр сиденья: 37 см
- Высота до сиденья: 76 см
- Особенности: штабелируемый (можно ставить в стопку)
- Упаковка: 5 стульев в коробке
| Габаритные размеры | |
| Мест : | 1 |
| Место 1 (см): | 135*45*45 |
| Вес (кг): | 14 |
Идеально подходит для баров, кафе, ресторанов и современных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 760 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Вес | 14 кг |
| Высота сиденья стула | 760 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | Массив дерева |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Особенности | Комплектация подножкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴







