
Тонкий двусторонний матрас-топпер на диван Cocos 180х200, ТМ Eurosleep
7 487 ₴
5 615 ₴
- В наличии
- Код: Cocos 180х200
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий двусторонний матрас-топпер на диван Cocos 180х200, ТМ Eurosleep»
Тонкий двусторонний матрас-топпер на диван Cocos 180х200, ТМ Eurosleep
Модель тонкого матраса, топпера на диван COCOS способна прекрасно решить множество проблем:
- исправить неровности дивана;
- регулировать жесткость Вашего спального места.
Данная модель двухсторонняя со средним и жестким уровнем жесткости благодаря сочетанию двух слоев пены Airy Foam и слоя кокоса с натуральным латексом.
Топпер способен сгладить самые явные неровности. Кокос с натуральным латексом придает топперу особой жесткости, а пена Airy Foam несколько смягчает такой эффект. Топпер сделает Вашу кровать ровной и удобной, он может пригодиться на случай, если к Вам приехали гости. Топпер еще называют тонким матрасом, и его можно использовать на матрасах, на диванах, на полу.
По углам имеются фиксаторы, благодаря которым топпер надежно закрепляют на спальном месте. Для хранения и транспортировки скручивается в компактный рулон и прячется в специальную сумку, что идет в подарок.
Внутреннее наполнение матраса - топпера на диван Cocos ТМ EuroSleep:
- трикотаж
- • синтефлекс
- • спанбонд
- • материал AIRYFOAM 3 см.
- • кокос с натуральным латексом 1см
- • спанбонд
- • синтефлекс
- трикотаж.
Характеристики материалов:
Трикотаж – один из лучших типов тканей для матрасов. Трикотажная ткань равно комфорт, мягкость, эластичность и практичность. Высокая плотность и прочность трикотажа не мешает ему оставаться воздушно-легким.
Материал Airo Foam - материал состоящий из дышащей пены, которая дает максимальную пропускную способность воздуха и в то же время высокую стойкость к нагрузкам. Имеет эластичную и упругую структуру.
Кокос с натуральным латексом – это материал из волокон кокосового ореха, пропитан латексом. Естественные вентиляция, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и антиаллергенность.
Данный материал не деформируется, не впитывает влагу и не сыпется. Используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места.
Футоны, топперы EuroSleep - это залог вашего комфорта и здорового позвоночника, сделают ваш сон более здоровым и комфортным!
Посмотреть другие модели тонких матрасов можно здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Размер | 180x200 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Жесткость | Средний/Жесткий |
| Нагрузка на 1 спальное место | до 200 кг |
| Слои наполнения | • синтефлекс• спанбонд• материал AIRYFOAM 3 см.• КОКОС С НАТУРАЛЬНЫМ ЛАТЕКСОМ 1см• спанбонд• синтефлекс• 4 фиксатора по углам топпера |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Коллекция | Стандарт |
| Тип топпера | Двухсторонний |
| Чехол на молнии | Да |
| Вид жесткости | Разносторонняя |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Наполнение изделия | air foam, латексированная кокосовая койра, спанбонд, трикотаж |
| Толщина наматрасника | 6 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
- Цена: 5 615 ₴







