
Тонкий матрас-топпер на диван Big-Memory 180х200, ТМ Eurosleep, съемный трикотажный чехол
14 722 ₴
10 305 ₴
- В наличии
- Код: Big-Memory 180х200
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий матрас-топпер на диван Big-Memory 180х200, ТМ Eurosleep, съемный трикотажный чехол»
Тонкий матрас-топпер на диван Big-Memory 180х200, ТМ Eurosleep, съемный трикотажный чехол.
Данная модель тонкого матраса способна прекрасно решить множество ситуаций:
- · исправить неровности дивана;
- · добавить Вашему матрасу дополнительной мягкости благодаря инновационному материалу MEMORY толщиной 5 см.
Топпер сделает спальную поверхность ровной и удобной, он может пригодиться на случай, если пришли гости.
Топпер называют тонким матрасом, и его можно использовать на матрасах, диванах и на полу.
По углам есть фиксаторы, благодаря которым топпер качественно закрепляют на спальном месте.
Матрас имеет съемный трикотажный чехол.
Для хранения и транспортировки скручивается в удобный рулон и прячется в специальную сумку,
что идет в подарок.
Состав: тонкого матраса-топпера на диван Big-Memory 180х200, ТМ Eurosleep:
- ткань трикотаж;
- синтефлекc;
- спанбонд;
- пена Memoru - 5 см.;
- спанбонд;
- синтефлекс;
- ткань трикотаж.
Характеристики материалов
ТРИКОТАЖ – один из лучших видов тканей для матрасов. Трикотажная ткань – это комфорт, мягкость, эластичность и практичность. Высокая плотность и прочность трикотажа не мешает ему оставаться действительно легким.
MEMORY – инновационный материал с эффектом памяти, он полностью принимает рельеф тела, тем самым создается минимальное ответное давление на мышцы и кровеносные сосуды, получается полное расслабление. Придает дополнительное ощущение комфорта, которое можно сравнить с таянием снега.
Наши тонкие матрасы сделают ваш сон более здоровым и комфортным!
Посмотреть другие модели тонких матрасов можно здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Размер | 180x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | Memory, спанбонд, Синтефлекс |
| Высота | 7 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Жесткость | Мягкий |
| Нагрузка на 1 спальное место | до 200 кг |
| Особенности модели | Данная модель исправит неровности дивана; добавит Вашему матрасу дополнительной мягкости благодаря инновационному материалу MEMORY толщиной 5 см. |
| Слои наполнения | • синтефлекс• спанбонд• пена MEMORY 5 см• спанбонд• синтефлекс• 4 фиксатора по углам топпера |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Коллекция | Slim |
| Тип топпера | Двухсторонний |
| Чехол на молнии | Да |
| Вид жесткости | Симметричная |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Наполнение изделия | Memory, спанбонд, Синтефлекс, трикотаж |
| Толщина наматрасника | 7 см |
| Длина наматрасника | 200 см |
- Цена: 10 305 ₴











