-20%

Детский ортопедический матрас Kiddy Visco Cocos 70х140
4 150 ₴
3 320 ₴
- В наличии
- Код: Kiddy Visco Cocos 70х140
+380 (66) 564-01-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский ортопедический матрас Kiddy Visco Cocos на основе натуральных материалов.
Обладает разными степенями жесткости. В матрасе используются натуральные
наполнители:
- пена МЕМОРІ - 3см;
- кокос с натуральным латексом - 3 см.
Все материалы экологически чистые, гипоаллергенные, износостойкие, придают
дополнительные ощущения комфорта и удобства.
- непромокаемый наматрасник в подарок к каждому детскому матрасу EuroSleep;
- Нагрузка на одно спальное место - до 50 кг.;
- Общая высота изделия - 8 см.;
- Возрастная рекомендация: от 0 до 5 лет;
- чехол - съёмный трикотажный.
Состав:
- ткань трикотаж;
• синтефлек;с
• спанбонд;
• пена МЕМОРІ - 3см.;
• кокос с натуральным латексом - 3 см.;
• спанбонд;
• синтефлекс;
• ткань трикотаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х140 |
| Наполнение матраса | спанбонд, Синтефлекс, латексированная кокосовая койра, Memory foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости | умеренная мягкость(эффект памяти) |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 8 см |
| Вес матраса | 5 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Пользовательские характеристики | |
| размер матраса | 70х140 |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴




