
Тонкий матрас, топпер Memory x 4 EuroSleep 140х200
9 636 ₴
- В наличии
- Код: Memory x 4 140х200
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий матрас, топпер Memory x 4 EuroSleep 140х200»
Модель тонкого матраса, топпера MEMORY X3 способна прекрасно решить множество проблем:
- исправить неровности дивана;
- добавить Вашему матрасу дополнительной умеренной мягкости или упругости.
Данная модель двухсторонняя c мягким (эффект памяти) уровнем жесткости.
Наполнитель MEMORY (толщина 4 см.) придает топперу мягкость, но обладает эффектом памяти,
а именно принимает рельеф тела, создает минимальное ответное давление на мышцы и кровеносные сосуды.
Топпер сделает Вашу спальную поверхность ровной и удобной, он может понадобиться на случай,
если прибыли гости. Топпер еще называют тонким матрасом, и его можно использовать на матрасах,
диванах, на полу.
По углам есть фиксаторы, благодаря им топпер надежно закрепляют на спальном месте.
Сделана из трикотажа и имеет съемный чехол.
Для сбережения и перевозки скручивается в компактный рулон и прячется в сумку, которая идет в подарок.
Характеристики материалов
-
ТРИКОТАЖ – один из лучших типов тканей для матрасов. Трикотажная ткань – это комфорт, мягкость, эластичность и практичность. Высокая плотность и прочность не мешает ему оставаться воздушно-легким.
- MEMORY – вязкоэластичный термочувствительный материал с открытыми ячейками, обладающий уникальными свойствами уменьшения давления (эффект памяти), он полностью принимает рельеф тела, создает минимальное ответное давление на мышцы и кровеносные сосуды, дает им полностью расслабиться. Под воздействием температуры и веса тела человека ячейки смещаются, принимая форму, точно соответствующую форме тела. Уменьшающий давление материал MEMORY становится мягче в более теплых областях и остается жестче в более холодных - там, где контакт с телом меньше. Придает дополнительное ощущение комфорта, которое можно сравнить с таянием снега.
Наши тонкие матрасы сделают ваш сон более здоровым и комфортным!
Посмотреть другие модели тонких матрасов можно здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | Memory, спанбонд, Синтефлекс |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матраса | беспружинный |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Жесткость | Мягкий (эффект памяти) |
| Нагрузка на 1 спальное место | до 200 кг |
| Слои наполнения | • синтефлекс• спанбонд• пена MEMORY 3 см.• спанбонд• синтефлекс• 4 фиксатора по углам топпера |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Коллекция | Стандарт |
| Тип топпера | Двухсторонний |
| Чехол на молнии | Да |
| Вид жесткости | Симметричная |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Ширина наматрасника | 140 см |
| Наполнение изделия | спанбонд, трикотаж, Memory |
| Толщина наматрасника | 5 см |
| Длина наматрасника | 200 см |
- Цена: 9 636 ₴










