
Тонкий матрас- топпер Cocos Komfort 140х190 жаккардовый чехол
7 865 ₴
4 719 ₴
- В наличии
- Код: Cocos Komfort 140x190
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий матрас- топпер Cocos Komfort 140х190 жаккардовый чехол»
Модель тонкого матраса, топпера Cocos Komfort 140х190 с жаккардовым чехлом
способна прекрасно решить множество проблем:
- исправить неровности дивана;
- регулировать жесткость Вашего спального места.
Данная модель односторонняя с умеренной жесткостью благодаря сочетанию
- слоя пены AIRYFOAM
- слоя кокоса с натуральным латексом.
Кокос с натуральным латексом придает топперу особую жесткость,
пена AIRYFOAM несколько смягчает такой эффект.
Топпер сделает Вашу кровать ровной и удобной, он может пригодиться на случай, если к Вам приехали гости. Топпер еще называют тонким матрасом, и его можно использовать на матрасах, диванах, на полу.
По углам имеются фиксаторы, благодаря которым топпер надежно закрепляют на спальном месте. Для хранения и транспортировки скручивается в компактный рулон и прячется в специальную сумку, что идет в подарок.
Наполнение тонкого матраса COCOS KOMFORT:
- синтефлекс
- спанбонд
- пена AIRYFOAM - 3 см.
- кокос с натуральным латексом - 1 см
- спанбонд
- синтефлекс
Характеристики материалов
ЖАККАРД – ткань повышенной прочности, состоит из плотно переплетенных нитей и простёгана шёлковой нитью.
МАТЕРИАЛ AIRYFOAM - материал состоящий из дышащей пены, которая дает максимальную пропускную способность воздуха и в то же время высокую стойкость к нагрузкам. Имеет эластичную и упругую структуру.
КОКОС С НАТУРАЛЬНЫМ ЛАТЕКСОМ – это материал из волокон кокосового ореха, пропитан латексом. Естественные вентиляция, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и антиаллергенность. Данный материал не деформируется, не впитывает влагу и не сыпется. Используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места.
Наши тонкие матрасы сделают ваш сон более здоровым и комфортным!
Посмотреть другие модели тонких матрасов можно здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Размер | 140x190 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, кокосовая койра, Синтефлекс, Высокоэластичная пена Airfoam |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол | Нет |
| Основные | |
| Толщина наматрасника | 5 см |
| Наполнение изделия | латексированная кокосовая койра, спанбонд, air foam |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 140 |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Длина | 190 мм |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Жесткость | Умеренно жесткий |
| Нагрузка на 1 спальное место | до 200 кг |
| Особенности модели | Данная модель односторонняя с умеренной жесткостью благодаря сочетанию слоя пены AIRYFOAM и слоя кокоса с натуральным латексом. Кокос с натуральным латексом придает топперу особую жесткость, пена AIRYFOAM несколько смягчает такой эффект. |
| Слои наполнения | • синтефлекс• спанбонд• пена AIRYFOAM• кокос с натуральным латексом 1 см• спанбонд• синтефлекс• 4 фиксатора по углам топпера |
| Материал чехла | Жаккард |
| Коллекция | Slim |
| Тип топпера | Односторонний |
| Чехол на молнии | Нет |
| Вид жесткости | Разносторонняя |
| Ширина наматрасника | 140 см |
| Длина наматрасника | 190 см |
- Цена: 4 719 ₴










