
Тонкий матрас-топпер на диван Cocos Mix 150x190 трикотажный чехол ТМ EuroSleep
9 866 ₴
6 906 ₴
- В наличии
- Код: 150x190
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий матрас-топпер на диван Cocos Mix 150x190 трикотажный чехол ТМ EuroSleep»
Тонкий матрас-топпер на диван Cocos Mix 150x190 с трикотажным чехлом ТМ EuroSleep
способен прекрасно решить множество проблем:
- исправить неровности дивана;
- добавить Вашему матрасу дополнительной умеренной жесткости.
Данная модель двухсторонняя со средней и умеренной жесткостью благодаря сочетанию двух слоев пены AIRYFOAM и слоя кокоса с натуральным латексом. Топпер способен сгладить самые явные неровности. Кокос с натуральным латексом придает топперу особой жесткости, а пена AIRYFOAM несколько смягчает такой эффект.
Топпер сделает спальную поверхность ровной и удобной, он может пригодиться на случай, если к Вам приехали гости. Топпер еще называют тонким матрасом, и его можно использовать на матрасах, диванах, на полу.
По углам расположены фиксаторы, благодаря которым топпер хорошо закрепляют на кровати. Сделана из трикотажа и имеет съемный чехол. Для хранения и переноса скручивается в рулон и хранится в сумке, идущей в подарок.
Внутреннее наполнение матраса COCOS-MIX с трикотажным чехлом ТМ EuroSleep:
- синтефлекс
- спанбонд
- пена AIRYFOAM 3 см
- кокос с натуральным латексом 1 см
- пена AIRYFOAM 2 см
- спанбонд
- синтефлекс
Характеристики материалов.
ТРИКОТАЖ – один из лучших типов тканей для матрасов. Трикотажная ткань равно комфорт, мягкость, эластичность и практичность. Высокая плотность и прочность трикотажа не мешает ему оставаться воздушно-легким.
МАТЕРИАЛ AIRYFOAM - материал состоящий из дышащей пены, которая дает максимальную пропускную способность воздуха и в то же время высокую стойкость к нагрузкам. Имеет эластичную и упругую структуру.
КОКОС С НАТУРАЛЬНЫМ ЛАТЕКСОМ – материал из волокон кокосового ореха, он пропитан латексом. Природные вентиляция, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и гипоаллергенность. Данный материал не искажается, не впитывает влагу и не сыплется. Используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места.
Оформить заказ на понравившуюся модель тонкого матраса можно прямо на сайте в один клик. Наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором и быстрой доставкой вашего заказа.
Футоны, топперы EuroSleep - это залог вашего комфорта и здорового позвоночника, сделают ваш сон более здоровым и комфортным!
Посмотреть другие модели тонких матрасов можно здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Размер | 150х190 |
| Степень жесткости | Комбинированной жесткости |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, Синтефлекс, кокосовая койра, Высокоэластичная пена Airfoam |
| Высота | 7 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Жесткость | Средний/Умеренно жесткий |
| Нагрузка на 1 спальное место | до 200 кг |
| Слои наполнения | • синтефлекс • спанбонд• пена AIRYFOAM 3 см• кокос с натуральным латексом 1 см• пена AIRYFOAM 2 см• спанбонд• синтефлекс• 4 фиксатора по углам топпера |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Коллекция | Slim |
| Тип топпера | Двухсторонний |
| Чехол на молнии | Да |
| Вид жесткости | Разносторонняя |
| Ширина наматрасника | 150 см |
| Наполнение изделия | латексированная кокосовая койра, спанбонд, air foam, Синтефлекс, трикотаж |
| Толщина наматрасника | 7 см |
| Длина наматрасника | 190 см |
- Цена: 6 906 ₴










