Ортопедическая подушка Latex Classic TM Eurosleep.
Подушка должна хорошо поддерживать в правильном положении голову и шею, обеспечивать необходимый комфорт человеку во время отдыха, быть удобной в использовании и уходе. Именно такая ортопедическая подушка Latex Classic от Eurosleep.
Украинский производитель использует современные технологии и материалы самого высокого качества.
Она имеет классическую форму и размеры:
- Длина: : 60 см.
- Щирина: 40 см.
- Высота: 13 см.
Наполнитель - натуральный латекс - упругий и эластичный материал природного происхождения, который получают из сока каучукового дерева. Благодаря перфорации такая подушка ортопедическая имеет дышащий эффект.
Кроме того, для удобства у нее есть две наволочки: внутренняя неизменная и верхняя съемная, которую можно стирать много раз, в том числе и в стиральной машинке.
Ортопедическая подушка Latex Classic TM Eurosleep соответствует самым высоким стандартам качества. С таким аксессуаром для сна вы всегда будете иметь полноценный отдых и здоровый позвоночник.
Посмотреть всю продукцию для сна ТМ Eurosleep можно в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Натуральный латекс |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 13 см |
- Цена: 1 771 ₴




