
Ортопедическая подушка Memory classic Medium TM Eurosleep
1 615 ₴
- В наличии
Ортопедическая подушка Memory classic Medium TM Eurosleep
Подушка для сна Memory Сlassic medium TM Eurosleep создана для того, чтобы ваш сон был здоровым и глубоким. Она изготовлена из экологически чистого и безопасного материала.
Наполнитель – высоко эластичная пена Memory, которая способна запоминать и воспроизводить формы вашего телаю.
Ортопедическая подушка Memory Classic medium имеет классическую форму.
Размеры подушки :
- длина – 60 см.
- ширина - 40 см.
- высота – 10 см.
Для удобства использования и ухода в комплекте с ней идут две наволочки:
- внутренняя неизменная,
- верхняя переменная.
Наволочки изготовленные из приятной на ощупь трикотажной ткани.
Переменную наволочку можно стирать много раз без потери формы и цвета.
Ортопедическая подушка Memory Classic medium TM Eurosleep соответствует самым высоким стандартам качества, С таким аксессуаром для сна вы всегда будете иметь полноценный отдых и здоровый позвоночник
Посмотреть всю продукцию для сна ТМ Eurosleep можно в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Мемориформ |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 1 615 ₴



