
Ортопедическая подушка Memory classic TM Eurosleep, 60х43
1 704 ₴
1 534 ₴
- В наличии
Ортопедическая подушка Memory classic TM Eurosleep.
Здоровый и полноценный сон часто зависит от правильного и удобного положения тела во время сна. Нехорошие ощущения во время сна такие как боли в шейном отделе позвоночника, онемение конечностей, нестабильность артериального давления и так д…, возможно причина плохого самочувствия кроется в вашей подушке.
Подушка для сна Memory СlassicTM Eurosleep создана для того, чтобы ваш сон был здоровым и глубоким.
Она изготовлена из экологически чистого и безопасного материала.
Наполнитель – высоко эластичная пена Memory, которая способна запоминать и воспроизводить формы вашего тела.
Ортопедическая подушка Memory Classic имеет классическую форму.
Размеры подушки :
- длина – 60 см.
- ширина - 43 см.
- высота – 12 см.
Для удобства использования и ухода в комплекте с ней идут две наволочки:
- внутренняя неизменная,
- верхняя переменная.
Наволочки изготовленные из приятной на ощупь трикотажной ткани.
Переменную наволочку можно стирать много раз без потери формы и цвета.
Ортопедическая подушка Memory Classic TM Eurosleep соответствует самым высоким стандартам качества, С таким аксессуаром для сна вы всегда будете иметь полноценный отдых и здоровый позвоночник
Посмотреть всю продукцию для сна ТМ Eurosleep можно в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Мемориформ |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 43 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 1 534 ₴



