
Журнальный столик Loft Desing D-50 Венге Луизиана, круглый.
3 390 ₴
- В наличии
- Код: D-50 Венге
+380 (66) 564-01-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Loft Desing D-50, круглый.
Столик D-50 выполнен в минималистическом стиле. Это четкие формы, небольшие размеры компактность и вместительность.
При небольших размерах журнального столика D-50 достаточно места на столешнице и на полке.
Размеры столика:
- диаметр столешницы - 50 см.
- толщина столешницы - 16 мм.
- высота столика- 58 см.
Материал столешницы - ламинированная МДФ .
Материал каркаса - металл ( профиль 40 * 20 с черным матовым окрасом).
Высота ножек регулируется.
Такой столик хорошо будет смотреться в минималистичном интерьере, не нарушая его общих принципов
Варианты цветов столешницы: Венге Луизиана, Дуб Палена и Дуб Борас.Орех Модена,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 580 мм |
| Вес столика | 8 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴


