
Эргономичная подушка Memory Ergo TM Eurosleep
1 645 ₴
1 481 ₴
- В наличии
Эргономичная подушка Memory Ergo TM Eurosleep.
Она подарит невероятные ощущения легкости и комфорта. Такая подушка изготовлена из экологически чистых и безопасных материалов, а также имеет особую форму в виде небольшой волны.
Внутреннее наполнение подушки: пена Memort Foam, уникальный материал. Он одновременно упругий, мягкий и деликатный, а главное - обеспечивает ортопедический эффект - эффект памяти.
Эргономичная подушка Memory Ergo TM Eurosleep.эргономической формы:
- длина - 60 см.
- ширина - 40 см.
- высота - 10 см./11 см.
Две наволочки: внутренняя несъемная и внешняя съемная.
Наволочки изготовленные из приятной на ощупь трикотажной ткани.
Переменную наволочку можно стирать много раз без потери формы и цвета.
Эргономичная подушка Memory Ergo TM Eurosleep соответствует самым высоким стандартам качества, С таким аксессуаром для сна вы всегда будете иметь полноценный отдых и здоровый позвоночник
Посмотреть всю продукцию для сна ТМ Eurosleep можно в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 11 см |
- Цена: 1 481 ₴



