
Эргономичная подушка Memory Ergo medium TM Eurosleep
1 551 ₴
- В наличии
Эргономичная подушка Memory Ergo medium TM Eurosleep.
Подушка имеет форму волны. Эргономичная с хорошей поддержкой шеи и головы во время сна. Для изготовления ортопедической подушки Мemory Ergo medium использованы экологически чистых и безопасные материалы, которые не вызывают аллергических реакций на коже и соответствуют самым высоким международным стандартам.
Подушка мягкая и деликатная, при этом, обеспечивает надежную поддержку с эффектом памяти.
Размеры подушки Memory Ergo medium:
- длина - 50 см.
- ширина - 32 см.
- высота - 9 /10 см.
Для удобства использования и ухода в комплекте с ней идут две наволочки:
- внутренняя неизменная,
- верхняя переменная.
Наволочки изготовленные из приятной на ощупь трикотажной ткани.
Переменную наволочку можно стирать много раз без потери формы и цвета.
Эргономичная подушка Memory Ergo medium TM Eurosleep соответствует самым высоким стандартам качества, С таким аксессуаром для сна вы всегда будете иметь полноценный отдых и здоровый позвоночник
Посмотреть всю продукцию для сна ТМ Eurosleep можно в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 2.5 г |
- Цена: 1 551 ₴



