
Тонкий матрас-топпер для дивана Big Memory 120x190, TM Eurosleep,жаккардовый чехол
9 129 ₴
6 390 ₴
- В наличии
- Код: Big Memory 120x190
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий матрас-топпер для дивана Big Memory 120x190, TM Eurosleep,жаккардовый чехол»
Тонкий матрас-топпер для дивана Big Memory 120x190 TM Eurosleep с жаккардовым чехлом.
Способен прекрасно решить множество проблем:
- · исправить неровности дивана;
- · добавить Вашему матрасу дополнительной мягкости благодаря инновационному материалу MEMORY толщиной 5 см.
Топпер-футон исправит любые неровности поверхности старого матраса, дивана и т.д., обеспечит должный комфорт во время сна Топпер-футон сделает спальную поверхность ровной и удобной, он может пригодиться на случай, если пожаловали гости. Топпер называют тонким матрасом, и его можно использовать на матрасах, диванах, на полу.
По углам есть специальные фиксаторы, за счет чего матрас не сминается и не съезжает во время использования. Для сбережения и перевозки скручивается в компактный рулон и прячется в сумку, что идет в подарок.
Наполнение тонкого матраса Big Memory 120x190:
- синтефлекс
- спанбонд
- пена MEMORY 5 см
- спанбонд
- синтефлекс
Характеристики материалов:
ЖАККАРД – ткань повышенной прочности, состоит из плотно переплетенных нитей и простёгана шёлковой нитью.
MEMORY – инновационный материал с эффектом памяти, он полностью принимает рельеф тела, тем самым создает минимальное ответное давление на мышцы и кровеносные сосуды, обеспечивает максимальное расслабление. Придает дополнительное ощущение комфорта..
Наши тонкие матрасы сделают ваш сон более здоровым и комфортным!
Посмотреть другие модели тонких матрасов можно здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Размер | 120x190 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | Memory, спанбонд, Синтефлекс |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Жесткость | Мягкий |
| Нагрузка на 1 спальное место | до 200 кг |
| Особенности модели | Данная модель исправит неровности дивана; добавит Вашему матрасу дополнительной мягкости благодаря инновационному материалу MEMORY толщиной 5 см. |
| Слои наполнения | • синтефлекс• спанбонд• пена MEMORY 5 см• спанбонд• синтефлекс• 4 фиксатора по углам топпера |
| Материал чехла | Жаккард |
| Коллекция | Slim |
| Тип топпера | Односторонний |
| Чехол на молнии | Нет |
| Вид жесткости | Симметричная |
| Ширина наматрасника | 120 см |
| Наполнение изделия | спанбонд, Memory, Синтефлекс, жаккард |
| Толщина наматрасника | 6 см |
| Длина наматрасника | 190 см |
- Цена: 6 390 ₴










