
Тонкий матрас-топпер на диван Latex 80х200, ТМ Eurosleep
4 397 ₴
2 858 ₴
- В наличии
- Код: Latex 80х200
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий матрас-топпер на диван Latex 80х200, ТМ Eurosleep»
Модель тонкого матраса-топпера для дивана LATEX способна прекрасно решить множество ситуаций:
- исправить неровности дивана;
- добавить Вашему матрасу дополнительной умеренной мягкости или упругости.
Данная модель двухсторонняя со средней жесткостью и умеренно мягкой благодаря сочетанию двух слоев пены Airyfoam и Latex. Натуральный Latex придает топперу мягкость, а пена Airyfoam – упругость. Топпер сделает Вашу спальную поверхность ровной и удобной, он может понадобиться на случай, если прибыли гости. Топпер еще называют тонким матрасом, и его можно использовать на матрасах, диванах, на полу.
Слои наполнения матраса Latex 80х200 TM Eurosleep:
- трикотаж
- синтефлекс
- спанбонд
- материал Airyfoam - 3 см.
- Latex натуральный - 1 см.
- спанбонд
- синтефлекс
- трикотаж
По углам есть фиксаторы, благодаря им топпер надежно закрепляют на спальном месте. Сделана из трикотажа и имеет съемный чехол. Для сбережения и перевозки скручивается в компактный рулон и прячется в сумку, которая идет в подарок.
Характеристики материалов
· Трикотаж – один из лучших типов тканей для матрасов. Трикотажная ткань – это комфорт, мягкость, эластичность и практичность. Высокая плотность и прочность не мешает ему оставаться воздушно-легким.
· Материал Airyfoam - материал состоящий из дышащей пены, которая дает максимальную пропускную способность воздуха и в то же время высокую стойкость к нагрузкам. Имеет эластичную и упругую структуру.
· Latex - высококачественный, натуральный материал на основе натурального сока каучукового дерева, который путем вспенивания и вулканизация приобретает пористую структуру, выдерживает высокое давление, высоко эластичный и отлично восстанавливает форму, повторяет все контуры изгибы. Материал обладает антисептическими и гипоаллергенными свойствами.
Оформить заказ на понравившуюся модель тонкого матраса можно прямо на сайте в один клик. Наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором и быстрой доставкой вашего заказа.
Футоны, топперы EuroSleep - это залог вашего комфорта и здорового позвоночника, сделают ваш сон более здоровым и комфортным!
Посмотреть другие модели тонких матрасов можно здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Размер | 80x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | Aero Foam, спанбонд, Синтефлекс, натуральный латекс |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Жесткость | Средний/Умеренно мягкий |
| Нагрузка на 1 спальное место | до 200 кг |
| Особенности модели | Данная модель двухсторонняя со средней жесткостью и умеренно мягкой благодаря сочетанию двух слоев пены AIRYFOAM и LATEX. Натуральный LATEX придает топперу мягкость, а пена AIRYFOAM – упругость. |
| Слои наполнения | • синтефлекс• спанбонд• материал AIRYFOAM 3 см.• LATEX НАТУРАЛЬНЫЙ 1 см.• спанбонд• синтефлекс• 4 фиксатора по углам топпера |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Коллекция | Стандарт |
| Тип топпера | Двухсторонний |
| Чехол на молнии | Да |
| Вид жесткости | Разносторонняя |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Наполнение изделия | спанбонд, трикотаж, натуральный латекс, air foam |
| Толщина наматрасника | 6 см |
| Длина наматрасника | 200 см |
- Цена: 2 858 ₴










