
Тонкий матрас-топпер на диван Memory x4 (90х190), ТМ Eurosleep, жаккардовый чехол
5 873 ₴
- В наличии
- Код: Memory x4 90х190
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий матрас-топпер на диван Memory x4 (90х190), ТМ Eurosleep, жаккардовый чехол»
Тонкий матрас-топпер на диван Memory X4 способен прекрасно решить множество ситуаций:
- исправить неровности дивана;
- добавить Вашему матрасу дополнительной умеренной мягкости или упругости.
Данная модель двухсторонняя c мягким (эффект памяти) уровнем жесткости.
Наполнитель Memory (толщина 4 см.) придает матрасу-топперу мягкость, но обладает эффектом памяти, а именно принимает рельеф тела, создает минимальное ответное давление на мышцы и кровеносные сосуды. Топпер сделает Вашу спальную поверхность ровной и удобной, он может понадобиться на случай, если прибыли гости. Матрас-топпер еще называют тонким матрасом, и его можно использовать на матрасах, диванах, на полу.
По углам есть фиксаторы, благодаря им топпер надежно закрепляют на спальном месте. Сделана из трикотажа и имеет съемный чехол. Для сбережения и перевозки скручивается в компактный рулон и прячется в сумку, которая идет в подарок.
Наполнение матраса Memory x4 TM Eurosleep жаккардовый чехол:
- жаккард
- синтефлекс
- спанбонд
- пена MEMORY 4 см.
- спанбонд
- синтефлекс
- жаккард
Характеристики материалов:
-
Жаккард – ткань повышенной прочности, состоит из плотно переплетенных нитей и простёгана шёлковой нитью. Она очень приятна на ощупь, поэтому спать на матрасе с жаккардовым чехлом – одно удовольствие. Производители часто используют эту ткань, так как она помогает значительно увеличить срок эксплуатации любого изделия, в частности, матрасов
- Memory – вязкоэластичный термочувствительный материал с открытыми ячейками, обладающий уникальными свойствами уменьшения давления (эффект памяти), он полностью принимает рельеф тела, создает минимальное ответное давление на мышцы и кровеносные сосуды, дает им полностью расслабиться. Под воздействием температуры и веса тела человека ячейки смещаются, принимая форму, точно соответствующую форме тела. Уменьшающий давление материал MEMORY становится мягче в более теплых областях и остается жестче в более холодных - там, где контакт с телом меньше. Придает дополнительное ощущение комфорта, которое можно сравнить с таянием снега.
Посмотреть другие модели тонких матрасов можно по ссылке на сайте mebel-alliance.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | Memory, спанбонд, Синтефлекс |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Жесткость | Мягкий (эффект памяти) |
| Нагрузка на 1 спальное место | до 200 кг |
| Слои наполнения | • синтефлекс• спанбонд• пена MEMORY 4 см.• спанбонд• синтефлекс• 4 фиксатора по углам топпера |
| Материал чехла | Жаккард |
| Коллекция | Стандарт |
| Тип топпера | Двухсторонний |
| Чехол на молнии | Нет |
| Вид жесткости | Симметричная |
| Ширина наматрасника | 90 см |
| Наполнение изделия | спанбонд, Memory, жаккард |
| Толщина наматрасника | 6 см |
| Длина наматрасника | 190 см |
- Цена: 5 873 ₴









