
Тонкий матрас-топпер на диван Cocos Lux 120х190, ТМ Eurosleep, съемный трикотажный чехол
8 543 ₴
5 980 ₴
- В наличии
- Код: Cocos Lux 120х190
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий матрас-топпер на диван Cocos Lux 120х190, ТМ Eurosleep, съемный трикотажный чехол»
Тонкий матрас-топпер на диван Cocos Lux от компании Eurosleep.
С его помощью можно:
- исправить неровности дивана;
- добавить Вашему матрасу дополнительной умеренной мягкости или упругости.
Данная модель двухсторонняя с умеренно мягким и жестким уровнем жесткости Пена мемори придает топперу мягкость, пена Airyfoam является основой и придает упругость, а кокос с натуральным латексом придает топперу особой жесткости.
Высота матраса - 7 см.
Наполнитель Memory (толщина 3 см.) придает матрасу-топперу мягкость, но обладает эффектом памяти, а именно принимает рельеф тела, создает минимальное ответное давление на мышцы и кровеносные сосуды. Топпер сделает Вашу спальную поверхность ровной и удобной, он может понадобиться на случай, если прибыли гости. Матрас-топпер еще называют тонким матрасом, и его можно использовать на матрасах, диванах, на полу.
По углам есть фиксаторы, благодаря им топпер надежно закрепляют на спальном месте. Для сбережения и перевозки скручивается в компактный рулон и прячется в сумку, которая идет в подарок.
Наполнение матраса Cocos Lux TM Eurosleep со съемным трикотажным чехлом:
- трикотаж
- снтефлекс
- спанбонд
- пена Memory – 3 см.
- пена Airyfoam – 2 см
- кокос с натуральным латексом – 1 см.
- спанбонд
- синтефлекс
- трикотаж
Характеристики материалов:
-
Трикотаж – один из лучших типов тканей для матрасов. Трикотажная ткань – это комфорт, мягкость, эластичность и практичность. Высокая плотность и прочность трикотажа не мешает ему оставаться воздушно-легким.
-
Memory – вязкоэластичный термочувствительный материал с открытыми ячейками, обладающий уникальными свойствами уменьшения давления (эффект памяти), он полностью принимает рельеф тела, создает минимальное ответное давление на мышцы и кровеносные сосуды, дает им полностью расслабиться. Под воздействием температуры и веса тела человека ячейки смещаются, принимая форму, точно соответствующую форме тела. Уменьшающий давление материал MEMORY становится мягче в более теплых областях и остается жестче в более холодных - там, где контакт с телом меньше. Придает дополнительное ощущение комфорта
- Кокос с натуральным латексом - волокно из ореха кокоса, пропитан латексом. Естественные вентиляция, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и антиаллергенность. Данный материал не деформируется, не впитывает влагу и не сыпется. Используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места
- Материал Air Foam это высокопористая пена. Она обладает хорошими показателями вентиляции воздуха, что делает сон и отдых на матрасе с таким наполнителем более комфортным. Это возможно, поскольку структура пены имеет большое количество пор, не препятствующих циркуляции воздуха
Посмотреть другие модели тонких матрасов можно по ссылке на сайте mebel-alliance.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Размер | 120x190 |
| Степень жесткости | Комбинированной жесткости |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, Синтефлекс, Memory, кокосовая койра, Высокоэластичная пена Airfoam |
| Высота | 7 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Жесткость | Жесткий/умеренно мягкий |
| Нагрузка на 1 спальное место | до 200 кг |
| Особенности модели | Данная модель двухсторонняя с умеренно мягким и жестким уровнем жесткости Пена мемори придает топперу мягкость, пены Airyfoam является основой и придает упругость, а кокос с натуральным латексом придает топперу особой жесткости. |
| Слои наполнения | синтефлекс, спанбонд, пена Мемори 3 см., пена Airyfoam 2 см., кокос пропитанный натуральным латексом спанбонд, синтефлекс, |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Коллекция | Стандарт |
| Тип топпера | Двухсторонний |
| Чехол на молнии | Да |
| Вид жесткости | Симметричная |
| Ширина наматрасника | 120 см |
| Наполнение изделия | жаккард, air foam, Memory, латексированная кокосовая койра, спанбонд |
| Толщина наматрасника | 7 см |
| Длина наматрасника | 190 см |
- Цена: 5 980 ₴










