
Стол обеденный Линда Loft Desing 120х65 см.в цвете Венге Луизиана
7 290 ₴
- В наличии
- Код: Линда Венге Луизиана
Обеденный стол Линда от компании Loft Design выполнен в индустриальном стиле.
Для любителей промышленного дизайна мы предлагаем обеденные столы в стиле Лофт - смелые,
функциональные и стильные, они станут неотъемлемой частью вашего современного пространства.
Массивные металлические ножки сочетаются с деревянной столешницей с красивой текстурой
имитирующей дорогие породы дерева.
Этот стол подойдёт для любой современной кухни, кафе, обеденной зовы в офисе.
Стол смотрится элегантно и стильно.
- Ножки изготовлены из листового металла толщиной 2 мм, из которого на лазере вырезается нужная форма и сгибается листогибным станком.
- Ножки окрашены с помощью порошковой покраски, которая устойчива к внешним воздействиям.
- Опоры оснащены регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
- Столешница изготовлена из ламинированного ДСП.
- По краям она оклеена двухмиллиметровой кромкой ПВХ.
- Углы столешницы могут быть прямыми и загруглёнными (радиус скругления 70 мм).
Размеры обеденного стола Линда Loft Desing:
- Длина столешницы - 1200 мм.
- Ширина столешницы - 650 мм.
- Высота стола - 750 мм.
- Толщина столешницы - 16 мм.
- Вес стола- 20 кг.
Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы
Цветовая гамма: Венге Луизиана, Дуб Палена, Орех Модена, Дуб Борас, Крафт золотой.




Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый.
Обеденный стол Линда 120 х 65 см. можно купить в нашем интернет-магазине mebel-alliance.in.ua сделав заказ через корзину сайта или позвонить менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 290 ₴


