
Стол обеденный Ленард Loft Design 120х65 см., орех Модена
6 790 ₴
- В наличии
- Код: Ленард орех Модена
Обеденный стол Ленард Loft Design, 120х65 см. в цвете орех Модена.
Стол выполнен в современном стиле, обладает чистыми линиями и минималистичным
дизайном. Его столешница, изготовленная из прочного ламинированного ДСП,
придает ему легкость и визуальную прозрачность.
Металлическая ножка, окрашенная в матовый черный цвет, добавляет стойкости и
стабильности всей конструкции. Столик имеет компактные размеры, идеально
подходящие для уютных кафе или домашних баров.
Стулья в комплект к столу не входят!!!
- Ножки изготавливается из металлической трубы профилем 50х25 мм.
- Крепление ножек к столешницы, изготовлены из трубы профилем 25х25 мм.
- Столешница изготовлена из сдвоенного ламинированного ДСП.
- Ножки оснащены регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
- Расцветки ДСП имеют выраженную древесную текстуру, благодаря которой стол выглядит дорого и натурально.
- По краям она оклеена двухмиллиметровой кромкой ПВХ.
Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Размеробеденного стола Ленард Loft Design:
- Длина столешницы - 1200 мм.
- Ширина столешницы - 650 мм.
- Высота стола - 750 мм.
- Толщина столешницы - 36 мм.
Цветовая гамма: Венге Луизиана, Дуб Палена, Дуб Борас, Орех Модена.





Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Луизиана, Дуб Палена, Дуб Борас светлый и Орех Модена.
Обеденный стол Ленард 120 х 65 см можно купить в нашем интернет-магазине mebel-alliance.in.ua сделав заказ через корзину сайта или позвонить менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Дуб Палена |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 6 790 ₴


