
Эргономическая подушка Latex "Gel Ergo" TM Eurosleep
1 714 ₴
- В наличии
Эргономическая подушка Latex Gel Eggo" TM Eurosleep.
Подушка имеет классическую прямоугольную форму. Особенностью подушки является ее внутреннее наполнение. В качестве наполнителя используется натуральный латекс с вкраплением геля (желеобразного синтетического материала). Это значительно расширяет свойства такого аксессуара, повышая комфорт. Латексная подушка Latex Gel Ergo способна абсорбировать лишнее тепло и сохранять приятную прохладу пока человек засыпает.
Размеры эргономической подушки Latex Gel Ergo TM Eurosleep:
- длина - 60 см.
- ширина - 40 см.
- высота - 12 см.
Кроме того, она имеет специальную перфорацию для дышащего эффекта и две наволочки:
- внутреннюю неизменную
- внешнюю переменную
Внешнюю наволочку можно стирать много раз, в том числе в стиральной машинке.
Эргономическая подушка Latex Gel Ergo соответствует самым высоким международным стандартам качества, о чем свидетельствуют сертификаты производителя.
Она удобна и приятна в использовании, хорошо поддерживает голову и шейный отдел позвоночника в правильном положении, является гипоаллергенной и абсолютно безопасной для здоровья.
Купить подушку Latex Gel Ergo или иную модель бренда TM Eurosleep можно в нашем интернет-магазине в любое время по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Натуральный латекс |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 1 714 ₴




