-15%

Наматрасник Super Cotton 180x190 TM Eurosleep
2 110 ₴
1 794 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026+380 (66) 564-01-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это действительно удобное и практичное решение для ухода за матрасом, особенно если учитывать, что его можно легко стирать и высушивать в домашних условиях.
Преимущества съемного наматрасника:
- Он защищает матрас от загрязнений и пыли, продлевая его срок службы.
- Легкость в уходе: его можно постирать в деликатном режиме при температуре до 40°C.
- Отлично подходит для поддержания чистоты и гигиеничности.
Технология «ULTRASONIC»:
- Это инновационная технология термостежки, при которой несколько слоев ткани соединяются с помощью ультразвука.
- Это дает возможность избежать повреждений тканей, так как нет необходимости в нитках, что способствует повышенной прочности и долговечности изделия.
- Кроме того, такая стежка улучшает внешний вид наматрасника и придает ему дополнительную износостойкость.
Материалы:
- Состав ткани включает прочный хлопок, что делает поверхность приятной на ощупь, а также добавление полиэстера обеспечивает долговечность и стойкость к износу.
- Бортик из коттона на резинке по периметру наматрасника помогает удерживать его на месте, предотвращая соскальзывание.
Наполнение наматрасника Super Cotton:
- ткань коттон
- синтефлекс
- ткань коттон
- защита борта
- фиксация по всему периметру
- современная технология стежки Ultrasonic
Высота наматрасника - 1 см.
Срок гарантии на наматрасник - 18 месяцев.
Такой наматрасник будет отличным выбором для тех, кто заботится о чистоте своего спального места, не хочет тратить много времени на уход за матрасом и ценит долговечность и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей |
| Размер | 180x190 |
| Наполнение изделия | Коттон, Синтефлекс |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 20 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | коттон |
| Сторона чехла 2 | коттон |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴




