
Наматрасник Aqua protect complete TM Eurosleep 160x200
1 691 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026Наматрасник Aqua Protect Complete от Eurosleep — это надежная защита не только поверхности матраса, но и его боковин от влаги, пятен и пыли. Он помогает сохранить чистоту спального места и значительно улучшает его гигиеничность.
Изготовленный из мягкой хлопковой махровой ткани с влагонепроницаемой мембраной, этот наматрасник приятен на ощупь и не препятствует естественной циркуляции воздуха. Благодаря специальной антибактериальной и антиклещевой обработке, он обеспечивает дополнительную защиту от аллергенов и вредных микроорганизмов.
Модель гипоаллергенна и надежно фиксируется на матрасе с помощью эластичной зезинки по всему периметру, что предотвращает её смещение во время сна. Eurosleep предлагает как стандартные размеры, так и индивидуальные — с расчётом стоимости по квадратным метрам.
Наполнение наматрасника:
- ткань коттон (махра)
- водонепроницаемая мембрана
- защита борта
- фиксация по всему периметру
Высота наматрасника 1 см.
Срок гарантии на наматрасник -18 месяцев.
Наматрасник Aqua protect complete продлевает срок службы матраса или топпера и помогает создать комфортную, безопасную среду для сна. Уход за наматрасником прост: Его можно стирать при температуре до 40°C в деликатном режиме на низких оборотах. Для сохранения свойств мембраны рекомендуется сушить изделие вдали от прямых солнечных лучей и отопительных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 160x200 |
| Наполнение изделия | хлопковая махровая ткань, Водонепроницаемая мембрана |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
- Цена: 1 691 ₴



