
Журнальный столик D-60 Loft Desing, диам.60 см.дуб Белый
3 490 ₴
- В наличии
- Код: D-60 дуб Палена
Круглый журнальный столик D-60 Loft Desing, в цвете дуб Белый.
Столик D-60 выполнен в минималистическом стиле.
Это четкие формы, небольшие размеры компактность и вместительность.
- Столик состоит из разборного металлического каркаса, столешницы и нижней полки.
- Основание изготовлено из металлических труб 20х20 мм.
- В основании установлены регулируемые ножки.
- Столешницы изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм.
При небольших размерах журнального столика D-60 достаточно места на столешнице и на полке.
Такой столик хорошо будет смотреться в минималистичном интерьере, не нарушая его общих принципов
Размеры журнального столика D-60 Loft Desing:
- диаметр столешницы - 60 см.
- диаметр нижней полки- 52,5 см.
- толщина столешницы - 18 мм.
- высота столика- 57 см
Варианты цветов столешницы: Венге Луизиана, Дуб Палена и Дуб Борас.Орех Модена, Белый , Крафт золотой.





Вы можете выбрать расцветку ДСП : Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый.
Журнальный столик D-60 можно купить в нашем интернет-магазине mebel-alliance.in.ua сделав заказ через корзину сайта или позвонить менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 60 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 580 мм |
| Вес столика | 8 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
- Цена: 3 490 ₴



