Журнальный столик Йорк от Loft Design - идеальный выбор для стильного интерьера!
Компактный, легкий и универсальный, он станет прекрасным кофейным столиком для вашего дома, офиса или салона красоты.
Легко перемещается и подходит к любой зоне.
Металлические опоры с порошковым покрытием не только устойчивы, но и эстетически привлекательны.
Регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и защищают его от повреждений.
Качественные материалы и стильный дизайн: ЛДСП, толщина 16 мм, диаметры 40 см (верх) и 30 см (низ).
Этот столик привнесет в ваш интерьер элегантность и практичность. Выберите Йорк и получите сочетание стиля, качества и удобства в одном изделии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб борас, Дуб крафт золотой, Венге Луизиана |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 570 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴




