Стеллаж высокий офисный L-190 new.
Офисный стеллаж L-190 new - это обновленная и усовершенствованная версия популярной модели L-190, созданная с учетом пожеланий клиентов. Благодаря дополнительным перемычкам между полками вы сможете удобно размещать книги, каталоги и другие материалы - ничего не упадет и не сдвинется.
Прочность и надежность:
Каркас изготовлен из стального профиля 25×25 мм (холоднокатаная сталь, толщина металла - 1,4 мм). Металл имеет два варианта покрытия: классический черный мат или элегантный серебристый под хром.
Полки:
Материал - ламинированное ДСП серии Wood, толщиной 16 мм с прочной кромкой 2 мм. Те же цвета и текстуры, что и в другой мебели серии Loft, поэтому стеллаж легко сочетается с письменными и журнальными столами, а также мобильными тумбами из коллекции.
Конструкция:
Задние перемычки обеспечивают дополнительную жесткость, а пластиковые ножки защищают пол от царапин. Стеллаж легко собирается даже без специальных навыков.
Современный вид:
Стеллаж выглядит стильно и минималистично, впишется в любой интерьер - от офиса до детской комнаты. Идеальное решение для хранения документов, книг, декора и других вещей.
Габариты стеллажа L-190 new:
- Высота: 1970 мм
- Ширина: 800 мм
- Глубина: 400 мм
- Расстояние между полками: 324 мм
Выбирая L-190 new, вы получаете не просто стеллаж, а функциональное украшение вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 6 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 350 |
| Тип | Стеллаж |
| Расстояние между полками | 324 |
| Количество открытых полок | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Вес (кг) | 22 |
- Цена: 7 090 ₴


