Стеллаж Скиф-5-550 – стильный акцент для вашего интерьера.
Скиф-5-550 от Loft Design – это идеальное сочетание практичности, элегантности и современного стиля. Благодаря своей средней высоте и пяти открытым полкам он гармонично впишется как в домашнее пространство, так и в офисную среду. Его лаконичный дизайн делает стеллаж не только функциональным, но и декоративным элементом, подчеркивающим стиль владельца.
Преимущества, которые следует оценить:
Универсальный стиль – прекрасно дополняет интерьеры в стиле лофт, модерн или скандинавском.
Компактный, но вместительный подходит даже для малогабаритных квартир.
Функциональность – идеально подходит для хранения книг, документов, декора, цветов или фоторамок.
Прозрачный дизайн – акцентирует внимание на вещах, размещенных на полках.
Декоративные крестообразные вставки – стильный элемент и дополнительная опора для вещей.
Материалы и качество:
Каркас – стальная труба 25×25 мм (толщина 1,2 мм), с декоративными элементами из трубы 15×15 мм.
Полочки из ламинированного ЛДСП (толщина 16 мм) с качественной ПВХ-кромкой 2 мм.
Порошковое покрытие – матовый черный цвет, устойчивый к царапинам и повреждениям.
Регулируемые ножки – для идеальной стойкости даже на неровном полу.
Материалы класса Е1 – безопасны для здоровья, без формальдегида.
Размеры:
Высота: 1794 мм
Ширина: 550 мм
Глубина: 400 мм
Расстояние между полками: 382 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1400 |
| Ширина | 550 |
| Глубина | 400 |
| Тип | Стеллаж |
| Расстояние между полками | 382 |
| Количество открытых полок | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Цвет | Крафт золотой |
| Вес (кг) | 28 |
- Цена: 6 390 ₴



