
Письменный стол Loft design Q-135 Крафт золотой
6 590 ₴
- В наличии
- Код: Q-135 Крафт золотой
Cтол Q-135 Loft Design
Письменный стол Q-135 от компании Loft Design стильное и современное рабочее место.
В нём нет ничего лишнего: прочный и солидный металлический каркас и большая столешница.
Оборудовав такими столами офисное помещение, вы не захламите помещение коробами.
Благодаря металлическому каркасу стол имеет прочную конструкцию, которая не загораживает пространство.
Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов.
Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте.
Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм.
Размеры стола Q-135 Loft design:
- Толщина стенки трубы - 2 мм.
- Толщина столешницы - 18 мм.
- Ширина стола - 1350 мм.
- Глубина стола - 700 мм.
- Высота стола - 750 мм.
- Цвет покраски металла - хром.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса.
Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород.
Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.
Стол Q-135 впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя.Выбирайте для себя только лучшее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Тип | Стол письменный |
| Цвет | Крафт золотой |
| Вес (кг) | 30 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена |
- Цена: 6 590 ₴


