
Письменный стол Q-135-36 Loft design Дуб Борас
8 090 ₴
- В наличии
- Код: Q-135 Борас
Письменный стол Q-135-36 Loft Design
Мощь, стиль и практичность в каждой детали
Q-135-36 — обновлённая версия популярной модели Q-135, созданная по запросам наших клиентов.
Главное отличие — утолщённая столешница 36 мм, которая придаёт столу внушительный внешний вид и ещё большую надёжность
Массивная столешница — 36 мм, визуально и конструктивно подчёркивает солидность
Усиленный металлический каркас — труба 50×25 мм, толщина стенки 2 мм
Универсальный дизайн — идеально вписывается в интерьер в стиле лофт, минимализм, модерн
ЛДСП премиум-класса — фактура под натуральное дерево, чёткий и выразительный рисунок
Усилительные балки под столешницей — выдерживает повышенные нагрузки
Цвет каркаса: элегантный хром — подчёркивает стиль и визуально «облегчает» конструкцию
Лёгкая сборка — весь крепёж и фурнитура входят в комплект
Размеры стола Q-135-36 Loft design:
- Толщина стенки трубы - 2 мм.
- Толщина столешницы - 36 мм.
- Ширина стола - 1350 мм.
- Глубина стола - 700 мм.
- Высота стола - 770 мм.
- Цвет покраски металла - хром.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса.
Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород.
Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.
Стол Q-135-36 впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя.
Для кого подойдёт:
- Для современного офиса
- Для домашнего кабинета
- Для дизайнерского интерьера в стиле лофт или индастриал
- Для тех, кто ценит мощный вид, качество и долговечность
Выбирайте Q-135-36 от Loft Design — рабочий стол, который подчёркивает ваш вкус, статус и стиль жизни.
Надёжно. Удобно. Современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Тип | Стол письменный |
| Цвет | Дуб Борас |
| Вес (кг) | 36 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена |
- Цена: 8 090 ₴

