
Стеллаж-перегородка L-160 Loft Design Крафт золотой
5 990 ₴
- В наличии
- Код: L-160 Крафт золотой
Описание стеллажа-перегородки L-160
Функциональный стеллаж-перегородка L-160 от производителя Loft Design – находка для тех, кто ищет компактную и эргономичную мебель. Это оптимальное решение для рационального использования пространства с экономией свободного места и созданием обстановки, располагающей к творчеству. Модель выполнена в стиле «лофт», но подойдет к любому современному минималистичному интерьеру.
Благодаря своей оригинальной форме, стеллаж понравится любителям нестандартных решений. Его можно с одинаковым успехом использовать в офисе или квартире. Производитель использовал материалы и фурнитуру высокого качества. Поэтому модель надежна, долговечна и будет оставаться привлекательной много лет.
L-160 – универсальный и практичный стеллаж. Это многозадачная модель, которая позволит организовать легкую обстановку и обеспечить простой доступ к нужным вещам где угодно. С одинаковым успехом она может использоваться в качестве:
- Стеллажа для хранения. Здесь можно размещать книги, блокноты, папки с документами, прочие мелкие вещи.
- Подставки. Например, под посуду, ящики, фоторамки, цветочные горшки.
- Перегородки. Как разграничитель пространства, этот стеллаж отлично подойдет для небольших квартир и офифсов, где нужно простое и мобильное разделение комнаты на несколько зон.
Это вместительная, но не громоздкая, простая в сборке модель. Нижние полки – самые широкие, там лучше размещать тяжелые предметы. Верхние – тоньше, их можно использовать для небольших книг, фоторамок. Материалы – ламинированный ДСП с металлическими рамками-вставками. Ножки регулируются, потому стеллаж легко установить на неровном полу. Толщина ЛДСП – 16 мм, профиль металлических рамок – 40*20 мм, торцы проклеены двухмиллиметровой кромкой из ПВХ.
Размеры офисного стеллажа:
Высота: 1605
Ширина: 1020
Глубина: 300
Расстояние между полками: 350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 1020 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Высота этажерки | 1605 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1020 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1605 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | сталь |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1605 |
| Ширина | 1020 |
| Глубина | 300 |
| Тип | Стеллаж |
| Расстояние между полками | 350 |
| Количество открытых полок | 5 |
| Материал каркаса | Хром |
| Материал полок | ЛДСП |
| Вес (кг) | 25 |
| Цвет | Крафт золотой |
- Цена: 5 990 ₴


