
Стеллаж Скиф-3-920 Loft Design Орех Модена
5 190 ₴
- В наличии
- Код: Скиф-3-920 Модена
Описание стеллажа Скиф-3-920 .
Невысокий стеллаж Скиф-3-920 от производителя Loft Design - это увеличенная за счёт полок модель стеллажа Скиф-3-550 . Это красивый и практичный элемент интерьера, он простой и в то же время изысканный. Металлические опоры имеют декоративные крестообразные вставки, на которые можно облокачивать книги и каталоги. Прочный каркас является надёжной опорой для полок. Металлическая конструкция, изготовленная из квадратной трубы, является надёжной опорой для полок и, в то же время просматривается со всех сторон, акцентируя внимание на предметах, лежащих на полках. Аккуратное исполнение деталей стеллажа и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус владельца помещения.
Несущие детали каркаса стеллажа Скиф-3 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Декоративные кресты изготовлены из трубы 15*15 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.
Полки для стеллажа Скиф 3-920 изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП . Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.
Если вам нужен достаточно широкий и невысокий стеллаж на три полки для офиса или гостиной, то Скиф-3-920 будет наилучшим выбором. Он впишется в любой современный интерьер в стилях: Лофт, Модерн или Скандинавский.
Размеры стеллажа Скиф-3-920:
Высота: 1000 мм
Ширина: 920 мм (полки), 820 мм каркас
Глубина: 400 мм.
Расстояние между полками: 382 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 920 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 |
| Ширина | 920 |
| Глубина | 400 |
| Тип | Стеллаж |
| Расстояние между полками | 382 |
| Количество открытых полок | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Вес (кг) | 26 |
| Цвет | Орех Модена |
- Цена: 5 190 ₴


