
Стеллаж Скиф-4-550 Loft Design Дуб Палена
5 590 ₴
- В наличии
- Код: Скиф 4-550 Палена
Описание стеллажа Стеллаж Скиф 4-550 .
Стеллаж Скиф-4-550 от производителя Loft Design - это красивый узенький стеллаж средней высоты. Он простой и в то же изящный. Не смотря на свой небольшой размер, стеллаж очень практичный и вместительный. Его можно использовать в качестве хранилища документов, книг и каталогов, а также для выставки элементов декора, фотографий и цветов. Благодаря своей прозрачной конструкции, стеллаж подчёркивает красоту предметов лежащих на нём. Стеллаж впишется в любой современный интерьер в стиле Лофт, Модерн или Скандинавский. Его можно использовать в офисе и дома в гостиной или спальне.
Последние тенденции дизайна интерьера всё чаще имитируют обстановку загородных домов, где много места и мебель расставляется "горизонтально", не загораживая пространство. Высокие предметы мебели, особенно шкафы под потолок, не рекомендуются. Предпочтение отдаётся сейчас невысоким и открытым деталей из качественных материалов: металла и дерева. Стеллаж Скиф комплектуется полками из ламинированного ДСП с красивой текстурой под массив дерева дорогих пород.
Металлические опоры стеллажи имеют декоративные крестообразные вставки, на которые можно облокачивать книги и каталоги. Прочный каркас является надёжной опорой для полок. Металлический каркас просматривается со всех сторон, акцентируя внимание на предметах, лежащих на полках. Аккуратное исполнение деталей стеллажа и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус владельца помещения.Несущие детали каркаса стеллажа Скиф-4-550 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Декоративные кресты изготовлены из трубы 15*15 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж очень устойчивый. Регулируемые ножки позволяют выставить пол на неровном полу.
Полки для стеллажа Скиф изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП . Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте, то есть всё необходимое для поставляется вместе со стеллажом. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.
Если вам нужен узкий стеллаж средний высоты с четырьмя полками для офиса или гостиной, то Скиф-4-550 будет наилучшим выбором.
Главные преимущества Скиф 4- 550.
Этот функциональный современный стеллаж позволит компактно расставить книги или папки с документами, цветы, фоторамки. Среди достоинств модели стоит выделить:
- оригинальное оформление в стиле лофт;
- компактная и вместительная конструкция;
- плотная порошковая краска для отделки каркаса, матово-черного оттенка;
- регулируемые ножки, перемычки, расположенные между полками;
- материал класса Е1 не содержит формальдегида и полностью безопасен для человека;
- богатая фактура цвета, высокое качество всех материалов.
Размеры стеллажа Скиф-4-550:
Высота: 1400 мм;
Ширина: 550 мм (полки), 500 мм каркас;
Глубина: 400 мм.
Расстояние между полками: 382 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1400 |
| Ширина | 550 |
| Глубина | 400 |
| Тип | Стеллаж |
| Расстояние между полками | 382 |
| Количество открытых полок | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Вес (кг) | 28 |
| Цвет | Дуб Палена |
- Цена: 5 590 ₴


