
Стеллаж Сингл-4-135 Loft Design Крафт золотой
9 430 ₴
- В наличии
- Код: Сингл-4-135 Крафт золотой
Описание стеллажа Сингл-4-135
Стеллаж Сингл-4-135 - увеличенная версия стеллажа Сингл-4. Длина полок - 1350 мм. На такой вместительный стеллаж можно расположить документы и книги, большое количество архивных папок, рамки с фотографиями. При этом он не будет загромождать комнату. Благодаря отсутствию вертикальных перекрытий стеллаж смотрится абсолютно прозрачно и незаметно, делая акцент на предметах, которые на нём хранятся. Эта модель создана для тех, кто ценит свободу и быстрый доступ к нужным вещам.
В стеллаже нет ничего лишнего - только массивные металлические опоры и солидные полки из сдвоенного ламинированного ДСП с выраженной текстурой под дерево. Стеллаж с металлическим каркасом отлично подойдет для офисов, студий или просто достаточно просторных комнат, например гостиных или спален.Несущие детали каркаса стеллажа Сингл-4-135 изготовлены из квадратной трубы 40*20 мм, толщина металла 1,4 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.
Полки для стеллажа Сингл изготовлены из сдвоенного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте.
Размеры стеллажа Сингл-4-135:
Высота: 1545 мм
Ширина: 1350 мм (полки), 950 мм каркас
Глубина: 350 мм.
Расстояние между полками: 362 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1545 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1545 |
| Ширина | 1350 |
| Глубина | 350 |
| Материал изготовления | Металл, Ламинированная ДСП |
| Тип | Стеллаж |
| Расстояние между полками | 368 |
| Количество открытых полок | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Количество ярусов (полок) | 4 шт. |
| Цвет | Крафт золотой |
| Вес (кг) | 52 |
- Цена: 9 430 ₴


