
Письменный стол Loft design Q-160 Белый, столешница 36 мм
9 590 ₴
- В наличии
- Код: Q-160-36 Белый
Описание стола Q-160 Loft Design, столешница 36 мм.
Письменный стол Loft design Q-160-36 - это увеличенный вариант уже всем полюбившейся модели Q-135.
Стол Q-160-36 сохраняет классический внешний вид своего предшественника, но при этом является невероятно вместительным и практичным. Модель будет отлично смотреться в качестве стола для руководителя. А также подойдет всем любителям просторного рабочего
места.
- Размеры столешницы модели Q-160-36 составляют 1600х700 мм.
- Высота изделия составляет 755 мм.
- Материал столешницы - ДСП с ламинированным покрытием.
- Оно обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода.
. Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской серебристого цвета.
Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница. Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных
кабелей или нет.
Предлагаемые цветовые решения:
Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Борас, Крафт золотой, Белый и Дуб Палена.
Стол Q-160-36 можно приобрести отдельно и в комплекте с другой мебелью коллекции Loft Design.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 42 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Тип | Стол письменный |
| Вес (кг) | 42 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге Луизиана |
- Цена: 9 590 ₴

