
Письменный стол G-160-18 Loft design с царгой Крафт золотой
6 590 ₴
- В наличии
- Код: G-160-18 Крафт золотой
Описание стола G-160-18 мм. с царгой Loft Design.
Письменный стол G-160-18 мм. с царгой от компании Loft Design стильное и современное рабочее место. В нём нет ничего лишнего: прочный и солидный металлический каркас, большая столешница и царга, закрывающая ноги.
Оборудовав такими столами офисное помещение, вы не захламите помещение коробами. Благодаря металлическому каркасу стол имеет прочную конструкцию, которая не загораживает пространство. Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов.
- Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте.
- Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм.
- Толщина стенки трубы - 2 мм.
- Цвет покраски металла - черного цвета..
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса.
Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород.
Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.
Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской серебристого цвета.
Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница. Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных
кабелей или нет..
Вам доступно варианты расцветок ЛДСП:
- Венге Луизиана,
- Орех Модена,
- Дуб Палена,
- Дуб Борас,
- Белый
- Крафт золотой
Размеры письменного стола G-160-18 мм. с царгой от компании Loft Design:
- ширина - 1600 мм,
- глубина - 700 мм,
- высота - 755 мм,
- толщина столешницы - 18 мм.
Стол G-160-18 мм. с царгой впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя. Выбирайте для себя только лучшее.
Цветовая гамма: Венге Луизиана, Крафт золотой, Дуб Палена, Горіх Модена, Белый, Дуб Борас.





Вы можете выбрать другие модели письменных столов в нашем интернет-магазине mebel-alliance.in.ua, сделав заказ через сайт или позвонив по телефону +0665640158. Также есть доставка во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб борас |
| Тип | Стол письменный |
| Вес (кг) | 35 |
| Цвет | Крафт золотой |
- Цена: 6 590 ₴


