
Письменный стол Loft design G-160-36 с царгой Дуб Борас ,столешница 36 мм
8 890 ₴
- В наличии
- Код: G-160-36 Дуб Борас
Описание стола Loft Design G-160 с царгой, столешница 36 мм.
Письменный стол Loft design G-160- 36 - это увеличенный вариант модели G-160-18 мм.
Стол G--160-36 сохраняет классический внешний вид своего предшественника, но при этом является невероятно вместительным и практичным. Модель будет отлично смотреться в качестве стола для руководителя. А также подойдет всем любителям просторного рабочего
места.
Размеры столешницы модели G-160-36 составляют:
- длина столешницы - 1600 мм.
- ширина столешницы - 700 мм.
- высота стола - 766 мм.
- толщина столешницы - 36 мм.
Материал столешницы - ДСП с ламинированным покрытием.
Оно обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода.
- Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской серебристого цвета.
- Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница.
- Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности.
- На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных кабелей или нет.
Стол G-160-36 с царгой можно приобрести отдельно и в комплекте с другой мебелью коллекции Loft Design.
Много внимания мы уделяем качеству нашей продукции:
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ.
|
![]() |
|
![]() |
Предлагаемые цветовые решения:
Вы можете выбрать другие модели письменных столов в нашем интернет-магазине mebel-alliance.in.ua, сделав заказ через сайт или позвонив по телефону +0665640158. Также есть доставка во все города Украины. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 36 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 766 мм |
| Вес | 42 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 766 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Тип | Стол письменный |
| Цвет | Дуб Борас |
| Вес (кг) | 35 -16 мм, 42 - 32мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена |
- Цена: 8 890 ₴









