
Круглый обеденный стол Лима Loft Desing D-100 Крафт золотой
7 040 ₴
- В наличии
- Код: Lima D-100 Крафт золотой
Круглый обеденный стол Лима от компании Loft Design красивая и универсальная модель.
Его можно использовать в качестве кухонного стола дома или для обустройства
обеденный зоны в офисе. Везде он смотрится стильно и современно.
- Диаметр столешницы 1000 мм.
- Толщина столешницы - 36 мм.
- Высота стола – 752 мм.
- Вес - 25 кг.
Круглый стол Лима состоит из трёх отдельных ножек и массивной столешницы из ламинированного ДСП.
- Ножки изготовлены из трубы с профилем 30*20 мм.
- Толщина стенок 1,2 мм.
- Вверху ножек приварены металлические пластины, толщиной 3 мм,
- которые увеличивают площадь соприкосновения ножек к столешнице
- Сборка осуществляется на саморезы.
- В комплекте идут войлочные накладки для защиты поверхности пола.
Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости
или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Материалы используемые в нашей продукции:
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
|
![]() |
Этот стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. |
![]() |
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 30*20 мм. Толщина стенок 1,2 мм. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. |
Цветовая гамма: Венге Луизиана, Дуб Палена, Орех Модена, Крафт золотой, Дуб Борас.





Обеденный стол "Лима" можно купить в нашем интернет-магазине mebel-alliance.in.ua сделав заказ через корзину сайта или позвонить менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Венге Луизиана |
- Цена: 7 040 ₴





