
Барный стул BS-1 Soft Loft Design Коричневый
3 090 ₴
- В наличии
- Код: BS-1 Soft коричневый
+380 (66) 564-01-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул BS-1 Soft – мягкий комфорт в стиле Лофт.
Стул барный BS-1 Soft от Loft Design – это идеальное сочетание прочности, удобства и стиля. Классическая лофт-модель с мягким сиденьем, обитым велюром, станет удачным дополнением к интерьеру кухни, бара, кафе или офиса.
Конструкция и материалы:
- Каркас: крепкий цельносварной металл из профильной трубы 25×25 мм (толщина стенки — 1,2 мм), не требует сборки, покрытый порошковой краской.
- Сидение: на основе ДСП с поролоном 40 мм, обтянутое износостойким велюром с подкладкой из синтепона.
- Дизайн сиденья: украшенное втяжками и декоративной строчкой.
- Обивка доступна в трех цветах: серый, синий, коричневый – по выбору покупателя.
- Пластиковые заглушки: на ножках – для защиты пола от царапин.
- Крепление: комплектуется винтами и шестигранником.
Основные размеры:
- Ширина: 344 мм.
- Глубина: 344 мм.
- Высота: 780 мм.
Достоинства:
- Эргономичная высота и мягкое сиденье удобно даже при длительном использовании.
- Современный дизайн в стиле Лофт или Модерн.
- Идеально подходит как барный стул для кухни, кафе, бара, ресторана или домашнего интерьера.
- Надежное украинское качество от производителя Loft Design.
Купить стул барный BS-1 Soft можно с доставкой по всей Украине. Прекрасно комбинируется с барными столами лофт и другой мебелью серии Loft Design.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 344 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых Для детей |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


