Топ продаж

Письменный стол L-7 Lof design Белый (под заказ)
3 890 ₴
- Под заказ
- Код: L-7 Белый
Отправка с 11 мая 2026+380 (66) 564-01-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол L-7 от Lof design — стиль и функциональность в компактном формате.
Ищете современный стол для дома или офиса? Обратите внимание на модель L-7 Loft design – это идеальное сочетание дизайна, удобства и надежности.
Дизайн.
L-7 отличается оригинальной Z-образной формой металлических ножек и лаконичным стилем Модерн. Такой стол освежает интерьер и придает ему динамику.
- Металлический каркас с крутыми Z-ножками
- Минимум места – максимум удобства
- Работай, учись или гейма без лишнего.
Конструкция
- Металлический каркас из трубы 40х20 мм, окрашен черной матовой порошковой краской.
- Балка жесткости из ДСП (цвет антрацит) – для надежности.
- Регулируемые опоры компенсируют неровности пола.
- Столешница из ламинированного ДСП (18 мм) с ПВХ-кромкой (2 мм).
Размеры стола L-7:
- Ширина столешницы-100 см
- Глубина столешницы – 60 см.
- Высота стола – 75 см.
Цвет столешницы
На выбор – 6 вариантов: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Крафт золотой, Дуб Борас, Белый, Антрацит.
Универсальность
Стол отлично подходит для работы с ноутбуком, а с надставкой – идеален для стационарного ПК.
Простая сборка
В комплекте: винты, шестигранники и все необходимое для быстрой сборки.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴

