
Матрас беспружинный "Flexon memory-Cocos" TM Eurosleep.
22 902 ₴
17 176 ₴
- В наличии
- Код: 1400*2000
Ортопедический матрас в вакуумной упаковке – поддержка и комфорт для ежедневного сна.
Представляем матрас со средней жесткостью с одной стороны и жесткой с другой – идеальный выбор для поклонников поддержки позвоночника и здорового сна.
Благодаря сочетанию пены с памятью (Memory), эластичной основы Flexy Support, кокосового волокна с натуральным латексом, этот матрас гарантирует сбалансированный сон для всех возрастов и весов.
Основные характеристики:
- Тип: Матрас
- Коллекция: Матрасы в вакуумной упаковке
- Высота: 23 см
- Жесткость: Средняя / Жесткая (разносторонняя)
- Максимальная нагрузка: до 200 кг на одно спальное место
- Чехол: Несъемный
Состав и наполнения матраса:
- Трикотажная ткань "Фреш" с объемной стежкой на синтепоне 200
- Пина Memory - 3 см
- Эластичная пена Flexy Support - 15 см.
- Кокосовая койра с натуральным латексом – 1 см.
- Пена – 2 см
- Трикотажная ткань с объемной стежкой на синтепоне
Преимущества модели:
- Двухсторонняя конструкция: можно выбирать нужную жесткость
- Ортопедический эффект: правильная поддержка спины
- Натуральные и гипоаллергенные материалы
- Поставляется в вакуумной упаковке — удобно для транспортировки и хранения.
Производитель: Украина, Eurosleep.
Коллекция: матрасы в вакуумной упаковке About Flexi.
Наши тонкие матрасы сделают ваш сон более здоровым и комфортным!
Вы можете выбрать модель и размер матраса в нашем интернет-магазине mebel-alliance.in.ua, сделав заказ через сайт или позвонив по телефону +0665640158. Также есть доставка во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | Пена |
| Наполнение матраса | Пена Flexi, кокосовая койра, Memory foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Допустимая разница в весе | 50 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Вес матраса | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 1400*2000 |
- Цена: 17 176 ₴

