
Беспружинный матрас Bionic Memory, ТМ Eurosleep 150x200
23 741 ₴
14 245 ₴
- В наличии
- Код: Bionic Memory 150x200
Беспружинный матрас Bionic Memory, ТМ Eurosleep
Комфорт, адаптированный под вас — двухсторонний матрас с эффектом памяти формы.
Матрас Bionic Memory — это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание комфорта, поддержки и универсальности.
Он подойдет для:
- людей, ценящих качественный и здоровый сон;
- пар с разной потребностью в жесткости;
- тех, кто не может определиться с идеальной жесткостью — матрас имеет две стороны разной жесткости: мягкую и средне-жесткую;
- людей весом до 150 кг — подходит даже для высоких нагрузок на одно спальное место.
Основные характеристики:
- Тип: беспружинный матрас
- Коллекция: Bionic
- Высота: 20 см
- Жесткость: мягкая / средне-жесткая
- Нагрузка на 1 спальное место: до 150 кг
- Чехол: трикотаж, несъемный
- Производитель: Украина
Слои наполнения:
- Трикотажная ткань (внешний слой)
- Синтефлекс
- Спанбонд
- Пена Memory — 3 см (адаптируется к телу, снижает давление на суставы и мышцы)
- Пена AiryFoam — 15 см (основа с высокой плотностью, обеспечивает надежную поддержку)
- Синтефлекс
- Трикотажная ткань (обратная сторона)
Задачи, которые решает матрас Bionic Memory:
- Обеспечивает анатомическую поддержку позвоночника
- Снимает напряжение и усталость благодаря пене MEMORY
- Позволяет выбрать нужную жесткость за счет двухстороннего дизайна
- Подходит для людей с болевыми ощущениями в спине и суставах
- Обеспечивает комфортный сон при высокой нагрузке
Bionic Memory — это матрас, который «подстраивается» под вас. Благодаря сочетанию современных пен и качественного пошива, он станет надежной основой вашего здорового сна на годы вперед.
Характеристики материалов наполнения матраса:
Трикотаж, в отличие от жаккарда, не плетут, а вяжут, благодаря чему он обладает высокой эластичностью и тянется во всех направлениях. По этой же причине он мягче и приятней на ощупь. Высокая плотность и прочность трикотажа не мешает ему оставаться воздушно-легким.
Синтефлекс - материал находящийся по конструкции под тканью чехла, предназначен для беспрепятственной циркуляции воздуха. Благодаря объемной структуре, создает воздушную подушку между телом человека и наполнителями, тем самым повышая комфорт спящего человека.
Спанбонд - материал, прикрепляющийся к чехлу с внутренней стороны, для повышения эксплуатационных свойств конструкции чехла
AiryFoam – это высокопористая пена. Она обладает хорошими показателями вентиляции воздуха, что делает сон и отдых на матрасе с таким наполнителем более комфортным. Это возможно, поскольку структура пены имеет большое количество пор, не препятствующих циркуляции воздуха.
Пена Memory - термочувствительная вязкоэластичная пена с максимально высоким уровнем комфортности. Реагирует на тепло вашего тела и подстраивается под его строение, «запоминает» его форму. Используется во всех линейках как отдельный, так и дополнительный материал.
Ознакомиться с другими моделями матрасов, выбрать и купить матрас можно с помощью онлайн каталога магазина «Mebel-alliance ». Все представленные на его страницах модели полностью соответствуют заявленным параметрам (степень жесткости, размер, тип конструкции, состав), выполнены из экологически чистых материалов и имеют гарантию качества.
Также обратите внимание на наматрасники как необходимый аксессуар для каждого матраса. Он защитит любой матрас от загрязнений и потертостей, позволяя сохранить аккуратный внешний вид и продлить срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 150х200 |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | Пена |
| Наполнение матраса | Aero Foam, спанбонд, Синтефлекс, Memory foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Допустимая разница в весе | 50 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Вес матраса | 12 кг |
- Цена: 14 245 ₴




