-30%

Беспружинный матрас Tower, TM Eurosleep. 160x190
15 261 ₴
10 683 ₴
- В наличии
+380 (66) 564-01-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспружинный матрас Tower, TM Eurosleep.
Модель Tower— качественный бюджетный беспружинный матрас с разной жёсткостью сторон.
Основа — пена FLEXI и слой Memory для комфортного сна.
Чехол — трикотаж с глубокой прошивкой, прочный борт GRAY.
Эффект зима-лето.
Экологичный, гипоаллергенный, выдерживает нагрузку, ткань дышит.
Отличный выбор для профилактики болей в спине и здорового сна.
Практичность.- Матрас выдерживает нагрузку до 130 кг на одно спальное место.
- Подходит для повседневного использования.
- Удобный уход.
- Не требует сложного ухода или дополнительных аксессуаров.
- Отличное соотношение стоимости и качества.
- Высота: 18 см
- Жесткость: Мягкая/Средне жесткая
- Тип: беспружинный
- Максимальная нагрузка: до 130 кг на одно спальное место
- Чехол: несъемный
- Ткань трикотаж
- Синтефлекс
- Спанбонд
- Пена «Flexi» - 15 см.
- Пена Memory
- Спанбонд
- Синтефлекс
- Ткань трикотаж
Коллекция: матрасы в вакуумной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Высота | 18 см |
| Тип пружинного блока матраса | Пена |
| Наполнение матраса | Flex Foam, спанбонд, Синтефлекс, Memoform |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Допустимая разница в весе | 50 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Вес матраса | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 683 ₴




