
Экран-перегородка для офисного стола Р-120 Loft Design Черный
1 390 ₴
- В наличии
- Код: Черный Еггр Р-120
Экран - перегородки для стола P-120 Loft Design
Мебельные перегородки на столы чаще всего используют для формирования рабочих мест в офисах по типу One Space (открытое пространство). Настольные экраны - это тип офисных мобильных перегородок, которые устанавливаются непосредственно на столешницу стола и за счёт меньшего количества используемых материалов имеют более низкую стоимость по сравнению с мобильными офисными перегородками, которые устанавливаются на полу. Они разделяют рабочее пространство на спаренных столах и имеют эффект шумоизоляции, а также позволяет сотрудникам не мешать друг другу и лучше выполнять свои обязанности.
Перегородка устанавливается на стол с помощью специально разработанных металлических держателей.
В зависимости от конструкции стола перегородки комплектуются держателями различной конструкции. Держатели могут крепиться тремя способами: к верху столешницы на саморезы, снизу по типу струпцины, снизу скрепляя обе столешницы.
В качестве экрана используется панель из ДСП в цветах основной серии мебели коллекции Loft Design.
Размеры перегородки:
Ширина: 1200 мм.Высота: 400 мм.
Толщина: 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Тип перегородки | стационарная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Материал изготовления перегородки | ламинированная ДСП |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 1200 мм |
| Высота перегородки | 400 мм |
| Толщина перегородки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 |
| Ширина | 1200 |
| Глубина | 16 |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 1 390 ₴


