
Детский ортопедический матрас Kiddy Mega Memory-Cocos 60х120 Eurosleep
3 670 ₴
- В наличии
- Код: Kiddy Mega Memory- 60х120
+380 (66) 564-01-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский ортопедический матрас Kiddy Mega Memory-Cocos на основе натуральных материалов.
Обладает разными степенями жесткости. В матрасе используются натуральные
наполнители:
- пена МЕМОРІ - 3см.;
- пена AIRYFOAM - 2см.;
- кокос с натуральным латексом - 5 см.
Все материалы экологически чистые, гипоаллергенные, износостойкие, придают
дополнительные ощущения комфорта и удобства.
- непромокаемый наматрасник в подарок к каждому детскому матрасу EuroSleep
- съемный трикотажный чехол;
- Нагрузка на одно спальное место - до 50 кг.;
- Общая высота изделия - 12 см.;
- Возрастная рекомендация: от 0 до 5 лет;
- чехол - съёмный.
Состав:
- ткань трикотаж;
- синтефлекс;
- спанбонд;
- пена МЕМОРІ - 3см.;
- пена AIRYFOAM - 2см.;
- кокос с натуральным латексом - 5 см.;
- спанбонд;
- синтефлекс;
- ткань трикотаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | Aero Foam, спанбонд, Memoform, латексированная кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Вес матраса | 5 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень жесткости | умеренная мягкость(эффект памяти) |
| размер матраса | 60х120 |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴



